8月28日(日)・30日(火) & 9月3日(土)・4日(日) スケジュール変更のお知らせ

8月28日(日)・30日(火) & 9月3日(土)・4日(日) ? スケジュール変更のお知らせ

スワミ・シタ来日プログラムの関係で、レギュラークラスのスケジュールが一部変更になります。
矢印の左側が通常の時間割、右側が特別プログラムです。

8月28日(日)
? ?8:00? ? 9:30 オープンクラス→スワミ・シタのサットサンガ
10:00?12:00 ゆっくり休日ヨーガ→アナンタのアーサナ&プラナヤーマ120分
16:00?17:30 English Open→アナンタのEnglish Open90分
18:00?19:15 サットサンガ→スワミ・シタのサットサンガ

8月30日(火)
? ?7:00? ?8:00 朝ヨガ 変更なし
10:00?12:00 オープンクラス→アナンタのアーサナ&プラナヤーマ120分
14:00?16:00 ビギナークラス/ゆったりヨーガ→スワミ・シタの講話
19:30?21:00 ビギナークラス→アナンタのビギナークラス90分

9月3日(土)
? 7:00? ? 8:00 サットサンガ キャンセル  
? 8:00? ? 9:30 オープンクラス 変更なし
10:00?11:30 ビギナークラス 変更なし
18:00?19:30 オープンクラス キャンセル

9月4日(日)
? ?7:00? ?8:00 サットサンガ キャンセル  
? ?8:00? ?9:30 オープンクラス 変更なし
10:00?11:30 ゆっくり休日ヨーガ 変更なし 
16:00?17:30 English Open キャンセル
18:00?19:15 サットサンガ キャンセル

≪料金について≫ 印のクラス:90分クラスはプラス540円で、120分クラスはプラス1,080円で、フリーパス/回数券が使えます。
サットサンガは無料、その他のクラスは通常どおりの料金です。
≪予約について≫ 印のクラスは予約が必要です。

PAGE TOP